На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теория Элит

3 546 подписчиков

Трамп: «Шоу только начинается»

Американские СМИ объявили о завершении выборов, назвав победителем Джо Байдена. Он в свою очередь также назвал себя избранным президентом и похвалил американцев за доверие. Вот так быстро, буквально за несколько минут, в США встретили нового лидера.

Но радоваться рано.

Выборы не закончены, а Джо Байдена ещё не признали победителем ни в одном штате. Об этом написал и Дональд Трамп, молниеносно отреагировав на анонсы СМИ.


«Мы все знаем, зачем Байден спешит с ложным заявлением о победе, а его союзники в СМИ так пытаются ему помочь. Выборы далеко не закончены. Джо Байдена еще официально не признали победителем ни в одном штате. С понедельника наша команда начнет вести наше дело в суде, чтобы обеспечить полное соблюдение избирательных законов и избрание настоящего победителя»

Также действующий президент добавил: «Я не успокоюсь, пока американский народ не получит честного подсчёта, которого он заслуживает».

В это же время Вашингтон уже вовсю празднует победу Байдена. Всё, как полагается: американские флаги и песни.

В 4 утра по Москве «избранный» президент обратится к своей нации. Скорее всего, американцы вновь услышат слова благодарности, а первая леди – Джилл Байден — будет стоять рядом и поддерживать супруга.

Как начнёт действовать Трамп? Республиканцы так просто не отступят – это факт, поэтому уже с понедельника отправятся по судам, пытаясь добиться пересчёта, отмены части бюллетеней или же признания их фальшивыми. Шоу только начинается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх