На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теория Элит

3 547 подписчиков

Не кушайте в Макдональдс, там нет еды

Это не мои слова о столь популярной во всем мире сети ресторанов фаст-фуда, а слова известного повара, кухонных дел мастера Джейми Оливера, который доказал всю вредность еды из Макдональдса. Не так давно он выиграл суд против самой крупной сети быстрого питания, открыв и показав общественности насколько вредно питаться в Макдональдсе. Мясо для гамбургеров и нагетсов...

Запись Не кушайте в Макдональдс, там нет еды впервые появилась Теория Элит.

315530_original

Это не мои слова о столь популярной во всем мире сети ресторанов фаст-фуда, а слова известного повара, кухонных дел мастера Джейми Оливера, который доказал всю вредность еды из Макдональдса.

Не так давно он выиграл суд против самой крупной сети быстрого питания, открыв и показав общественности насколько вредно питаться в Макдональдсе. Мясо для гамбургеров и нагетсов нельзя даже едой называть, так как это смесь промытого говяжьего жира, и промытого в гидроксиде аммония.

Именно эта химическая обработка позволяет конечному потребителю есть эту гадость, называемую едой, а не сразу же бежать промывать желудок, так как скрывает истинное происхождение сырья. А еще гидроксид аммония вреден для людей.

Оливер на примере смешал жир, кожу и некоторые отходы внутренностей в общем чане, а после показал, как выглядит «мясо» для гамбургеров. Консистенция напоминала розовую слизь. В США гидроксид аммония одобрен Министерством сельского хозяйства, вот только потребителей о методах производства не уведомляют.

Запись Не кушайте в Макдональдс, там нет еды впервые появилась Теория Элит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх