На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теория Элит

3 546 подписчиков

Некто с Нибиру

Если еще кто-то не в курсе, откуда на Земле взялись предки рептилоидов, открою «страшную» тайну – они прилетели к нам с планеты Нибиру (Nibiru). Первыми свидетелями этого грандиозного события стали шумеры — древний народ, проживающий на территории современного Ирака. Они их так и назвали — анунаки (anunnaki), что в переводе означало «пришедшие с небес». Джоконда...

Запись Некто с Нибиру впервые появилась Теория Элит.

Если еще кто-то не в курсе, откуда на Земле взялись предки рептилоидов, открою «страшную» тайну – они прилетели к нам с планеты Нибиру (Nibiru).

1

Первыми свидетелями этого грандиозного события стали шумеры — древний народ, проживающий на территории современного Ирака. Они их так и назвали — анунаки (anunnaki), что в переводе означало «пришедшие с небес».

Джоконда тоже рептилоид!

Но самое главное – они сумели зафиксировать эти удивительные события, и теперь мы имеем возможность хоть приблизительно понять, а как же все это происходило на самом деле.
Вот взгляните, что нам могут рассказать, так называемые шумерские артефакты (sumerian artifacts)

4

5

6

7

8

Именно здесь кроется загадка недостающего звена в цепи эволюции человека. Очевидно, что в нее искусственно вмешались аннунаки — рептилоидные пришельцы с планеты Нибиру.

Они путем генетического скрещивания внесли изменения в ДНК человека, и по факту сделали из нас практически биороботами с ограниченными возможностями.

Именно благодаря их экспериментам у человека и осталось такое огромное количество «мусорных» ДНК, которые до сих пор ставят в тупик современных ученых, так как они не могут объяснить откуда они взялись и для каких целей служат.

2 3

Запись Некто с Нибиру впервые появилась Теория Элит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх