На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теория Элит

3 546 подписчиков

Мы все рептилоиды!

Помимо версии о том, что нами управляют рептилоиды, существует не менее интригующая теория, что и сами мы уже давно потомки тем самых рептилоидов. И этому, якобы, даже есть конкретные доказательства. Начало в Черная ехидна королевы Вот основные из них, которые трудно опровергнуть даже самым заядлым скептикам: 1. У человека есть рептильный мозг. Этот самый рептильный...

Запись Мы все рептилоиды! впервые появилась Теория Элит.

Помимо версии о том, что нами управляют рептилоиды, существует не менее интригующая теория, что и сами мы уже давно потомки тем самых рептилоидов. И этому, якобы, даже есть конкретные доказательства.

1

Начало в

Черная ехидна королевы

Вот основные из них, которые трудно опровергнуть даже самым заядлым скептикам:

1. У человека есть рептильный мозг.
Этот самый рептильный мозг, включая мозжечок и гипоталамус, управляет всеми примитивными инстинктами человека. Именно благодаря его работе у нас и появляются неуправляемые реакции, а некоторых и вовсе неуправляемое поведение – пищевое и сексуальное. Кстати, агрессивность некоторых людей тоже управляется рептильной частью мозга.

2

2. У человека рептильная лимфатическая система.

3. Человеческий зародыш в самом начале своего развития – рептилия
Первые недели развития человеческого плода в утробе матери проходят стадии развития рептилии, и лишь во втором триместре беременности, этот бесполый рептильный зародыш начинает принимать человеческие черты. То есть сначала эмбрион развивается по заложенной в него рептилоидной ДНК-информации, и только потом, поверх нее, начинает накладываться уже человеческая ДНК-информация.

3

В принципе, человек, как и рептилия, развивает свое потомство в яйце, только это яйцо не имеет твердой оболочки, поэтому (или потому что) находится внутри тела матери. Существует версия, что изначально наши инопланетные создатели планировали, что женские особи и будут откладывать эти яйца как змеи или курицы, но потом что-то пошло не так, и яйца стали развиваться в теле женщины.

4. Мужские соски
Рудиментарные молочные железы у мужчин, которые ни в одном из этапов человеческой эволюции не кормили детей молоком, достались человеку именно от рептилоидов. Все рептилоиды – гермафродиты, и человек, как их потомок, тоже. И тоже обладает признаками как мужского, так и женского пола, доказательством чему, помимо мужских сосков служит и женский клитор, который, как известно, является маленькой копией мужского полового члена.

5. Человек не использует почти 95% своего мозга.
Знаете, почему мы используем лишь 4-5% своего мозгового потенциала? Потому что нам «не положено» слишком много знать, ну если только некоторым избранным, и то в виде аномального исключения.

6. Почти 90% человеческого ДНК являются «мусором»
В разных подсчетах приводятся разные цифры, но факт – большая часть ДНК человека ему не нужна, и является для него в прямом смысле «мусорным». Потому что досталось все это добро нам от многочисленных экспериментов по превращению нас в людей из рептилий.

Кстати два последних факта наиболее красочно иллюстрируют, что способности человека были умышленно и варварски ограниченны путем многочисленных экспериментов с ДНК.
Зачем? Ну точно сказать, а уж тем более доказать невозможно – не зря же нам оставили «в работу» только самую малую часть мозга «в работу».
Но вполне возможно, что это было сделано для того, чтобы «запереть» человечество в пределах трехмерного измерения, которых на само деле как минимум 15, а есть версии, что и почти сотня. И однозначно мы живем как слепые котята, потому что наши глаза очень много не видят и наш мозг очень многое не в состоянии воспринять в силу своей искусственной ограниченности.

Если и выглядит все это сейчас чистой фантастикой то исключительно потому, что начало этому было положено очень и очень давно. С тех давних пор, когда были мифы были не древними сказаниями, а правдой жизни, а миром правили аннунаки и прочие «божества» шумерской цивилизации.

4

Запись Мы все рептилоиды! впервые появилась Теория Элит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх