На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теория Элит

3 546 подписчиков

Китайцы травят нас химическими помидорами. На нашей же земле!

Это ужас! На днях посмотрел одну программу по НТВ, где наш репортёр рассказывает про огромную китайскую теплицу. В которой жители этой страны выращивают овощи, а потом продают нам. «Витамины» выращивают при помощи различных химических обработок. Понимаю, что это НТВ, но всё же мы покупаем отраву и осознанно употребляем её в пищу. Теплица находится на Урале....

Запись Китайцы травят нас химическими помидорами. На нашей же земле! впервые появилась Теория Элит.

1449684938148236809
Это ужас! На днях посмотрел одну программу по НТВ, где наш репортёр рассказывает про огромную китайскую теплицу. В которой жители этой страны выращивают овощи, а потом продают нам. «Витамины» выращивают при помощи различных химических обработок. Понимаю, что это НТВ, но всё же мы покупаем отраву и осознанно употребляем её в пищу.

Теплица находится на Урале. Корреспондент даже взял интервью у хозяина строения. Он не скрывал, что на него работают китайские гастербайтеры. Позже он заявил, что в овощах действительно много химии, и в конце добавил: «Жить вообще вредно».

В этом тепличном «хозяйстве» везде стоят бочки с химикатами, а жители местного села спокойно говорят о том, что использование китайцами химии, приводит к ужасам – например, насекомые не могут даже сесть на китайские помидорные кусты, дохнут. Что же тогда находится в самих помидорах?

Получается, что всё это мошенничество и умышленное нанесение вреда здоровью.

Самое смешное то, что мы сами позволяем этим нелюдям травить нас. По-хорошему разогнать бы этих гастербайтеров, а владельцев теплиц штрафануть на несколько миллионов или посадить по реальным статьям. И всё подобное прекратится! Почему этого никто не делает? Потому что так и надо! Все идет по намеченному плану, не так ли?

Запись Китайцы травят нас химическими помидорами. На нашей же земле! впервые появилась Теория Элит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх